Гибридный инвертор DEYE 50 кВт, 3 фазы, HV 200-700V SUN-50K-SG01HP3-EU-BM4

Код: SUN-50K-SG01HP3-EU-BM4
194 500 грн

Гибридный инвертор DEYE

Номинальная мощность - 50 кВт, 380В

Тип батарей (высоковольтные) - 160-700В, LIFEPO4

Представляем инвертор SUN-50K-SG01HP3-EU-BM4 50 кВт 3Ф, предназначенный для высокого напряжения в диапазоне 200-700 В. Этот мощный инвертор предлагает все преимущества систем высокого напряжения перед системами низкого напряжения, обеспечивая большую эффективность и меньшие потери энергии. С его мощностью 50 кВт этот инвертор подходит для крупных промышленных или коммерческих систем солнечной энергии, обеспечивая надежное и стабильное преобразование электроэнергии. Его передовой дизайн и высококачественные компоненты делают его прочным и долговечным решением для высоковольтных солнечных установок. Доверьтесь DEYE SUN-50K-SG01HP3-EU-BM4 для оптимизации производительности вашей солнечной энергетической системы и максимизации производства энергии.

Deye HV поддерживает высоковольтную технологию, имеет два принципиальных преимущества над низковольтными инверторами:

Большая емкость батареи. Батарея может накапливать больше электрической энергии в тех же размерах и имеет меньшие внутренние потери при разряде/заряде батареи. Если использовать высоковольтный инвертор, то это обеспечить более длительное время бесперебойной работы оборудования, требующего постоянного питания.

Меньший ток заряда-разряда. Для заряда и разряда аккумуляторной батареи требуется меньший ток. Что снижает термическую нагрузку на батарею и увеличивает срок эксплуатации, и уменьшает внутренние потери энергии на инвертор во время заряда и разряда и улучшает КПД инвертора.

Основные характеристики SUN-50K-SG01HP3-EU-BM4

Мощность 50 кВатт
Тип аккумулятора LIFEPO4
Емкость аккумулятора 60 кВатт/ч
Напряжение сети 380 В

Отзывы SUN-50K-SG01HP3-EU-BM4

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!